KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Italia⌉ » 1.13. Фрик-бар, 23 ноября 2011 [0:22]


1.13. Фрик-бар, 23 ноября 2011 [0:22]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

◊ Место/обстановка:
Яркая неоновая вывеска, огни проезжающих машин, дьявольская музыка в сочетании с полумраком интерьера – Фрик-бар собирает самых разнообразных посетителей. Но самое главное – он открыт круглосуточно.

◊ Участники:
Дино
Мукуро
Хром
М.М
Нери
НПС

◊ Дата и время: пятница, 23 ноября 2011 года. 0:22
◊ Погода: ощутимый холод, кажется, пробирает до костей, до того промозгло на улице. Влажная мостовая блестит под светом фонарей и одинокой луны, урывками выходящей из-за низких туч.

0

2

◊ Дата и время: пятница, 23 ноября 2011 года. 0:22
◊ Погода: ощутимый холод, кажется, пробирает до костей, до того промозгло на улице. Влажная мостовая блестит под светом фонарей и одинокой луны, урывками выходящей из-за низких туч.

Туман сгущается на углу у самого бара, выплевывает из себя светловолосого, статного и красивого итальянца. Эх, Дино, повезло же тебе – из огня да в полымя. Вышедший из бара юноша лет семнадцати, томный, изящный, с подернутыми поволокой от наркоты глазами и яркой прической в алых тонах привечает тебя сразу. Почему? Потому что ему не повезло в баре и теперь все равно, на чью шею повесится. Нацепив слащавую лживую улыбка, мальчишка, покачивая бедрами, направляется к тебе, оправляя на себе твидовое пальто, украшенное крупными булавками, на которых висят ленточки с красноречивыми «FUCK YOU» и «GO BLOW YOURSELF». Капризным жестом он, подойдя совсем близко, кладет тебе руку на плечо.

– Ищешь развлечений, жеребчик? – тихий, приторный шепот из напомаженных губ насмешлив, но осторожен. Юноша приподнимается, хотя это сложно сделать – чай, лаковые сапожки с кучей пряжек могут похвастать немаленьким каблучком.
– Меня зовут Матео, – шепчет мальчик, буквально вешаясь на бедного Дино, шепчет почти что в самые губы, – Это значит «подарок»...

+1

3

Начало игры.
И действительно – из огня да в полымя. Мало блондину было той ситуации, в которой он казался, так тут еще и этот горе казанова нетрадиционной ориентации на голову свалился. Только босс Каваллоне хотел собрать мозги и все мысли, что тучами роились у него в голове в кучу, как появилась еще одна головная боль в виде молодого , который, едва завидев Мустанга, решил сразу же использовать его как вешалку. 

«Ну что еще?.. – простонал про себя Дино. Голова у парня гудела, будто он весь день, что уже подходил к концу, провел в каком-нибудь кабаке, активно опустошая кружки спиртного. Это давало о себе знать кратковременное путешествие, длившееся всего мгновение, но умудрившееся перемешать все в голове бедного блондина да еще и мир с ног на голову перевернуть. – Это-то что за клоун?»

Таково было впечатление Мустанга от встречи с юношей. Ярко алая прическа, довольно яркие ленточки, прикрепленные к пальто булавками... Но главное, что бросилось в глаза Каваллоне – мутные глаза с расширенными зрачками.

«А, ну теперь яснее картина выглядит» – пронеслось в несколько затуманенной голове Мустанга.

– Прости, Матео, но для меня ты совсем не подарок, – произнес хрипловатым голосом блондин, "снимая" с себя нежданного поклонника. Дино совсем не занимало знакомство и общение с неизвестными личностями, которые вдруг неожиданно вешаются на него. Кавалллоне был не против порой развлечься с представителями своего пола, но этот Матео определенно не соответствовал вкусам блондина. Но, Дино не Дино, если с ним не произойдет какой-нибудь казус. Делая шаг назад, желая увеличить дистанцию между ним и юношей, парень не подумал о бордюре, что располагался в считанных сантиметрах от его ног. И поэтому отставленная нога, не найдя опоры там, где та предполагалась, оказалась не готова к такому повороту событий, а сам Дино вдруг обнаружил, что сидит на асфальте.

Отредактировано Dino Cavallone (16 мая 22:10:51)

0

4

С улицы Франческо Мельци Д'Эрил.
Непривычно громкая музыка после стольких лет заточения в гробовой тишине – не самое приятное, что было в этом заведении. Блеклый свет и сигаретный дым, словно туман, заполняющий собой помещение. Люди за барными стойками и за столами с бутылками, бокалами и наркотиками. Несколько заинтересованных взглядов, устремлённых на нового посетителя. Посетитель был в белой одежде, скорее напоминающей смирительную рубашку, на запястьях красовались следы, как память о Вендикаре, длинные тёмно-синие волосы были спутаны от ветра. В любое нормальное заведение его бы просто не впустили в таком виде, но в подобных забегаловках всем было всё равно, как ты выглядишь и кто ты такой.
Посетитель, которым был не кто иной как Рокудо Мукуро, прошёл дальше по залу, потирая замёрзшие пальцы и постепенно отогреваясь. Этот чёртов бар попался как нельзя кстати. Ровно как и босс семьи Каваллоне, на которого Мукуро едва ли не наступил.
– Дино Каваллоне в своём репертуаре. – Картинно приложив ладонь к лицу, вонгольский иллюзионист тихо рассмеялся, но, завидев красноволосого мальчишку неподалёку, обратился уже к нему. – Прошу прощения, но я его у тебя забираю.
Любезно подав руку Каваллоне, чтобы помочь подняться, Мукуро тут же потащил его к дальнему столику, где музыка не так сильно резала слух, чтобы выяснить, какого чёрта здесь вообще происходит.
– Ах да, если у тебя в наличии имеются деньги, то я хотел бы чего-нибудь покрепче. Полагаюсь на твой вкус.
Как говорится, наглость – второе счастье. Но Мукуро действительно был бы не против чего-нибудь выпить, а ещё лучше и поужинать заодно, а пока он довольствовался только теплом помещения после улицы. Откинувшись на спинку кресла и устроившись поудобнее, он в ожидании посмотрел на Дино, предоставляя возможность начать рассказ ему.
– Кстати, не думал, что босса семьи Каваллоне интересуют молоденькие мальчики. – Не выдержав, язвительно добавил он, изогнув губы в привычной ухмылке.

0

5

Пятая точка болела: согласитесь, мало приятного часто приземляться на нее. Хотя, с другой стороны, Дино уже пора было привыкнуть, ведь подобные кратковременные полеты были уже чем-то вполне обыденным для босса Каваллоне. Правда такие выходки могли порядком подорвать его авторитет в мире мафии, с другой стороны – при подчиненных он подобного не допускал.

Мустанг уже начинал подниматься, когда услышал знакомый голос, донесшийся из-за спины. А обернувшись, еще и увидел знакомую фигуру, одетую в нечто подобное смирительной рубашке. Хм, в принципе, по Мнению Мустанга, такая одежда наиболее четко подчеркивала главные черты характера Рокудо. О чем собственно он и подумал, в тот момент, когда увидел иллюзиониста.

Не смотря на то, что радость от встречи с Мукуро была довольно сомнительна, Дино все решил воспользоваться возможностью слинять от этого юнца, а также хоть немного узнать о сложившейся ситуации. Ничего не сказав иллюзионисту, Каваллоне, тем не менее, воспользовался его помощью и встал на ноги,  апосле последовал за длинноволосым.

– И что же тебя привело сюда, Мукуро-сан? – обратился к парню Дино, садясь за столик, расположенный наиболее отдаленно от барной стойки, музыкантов и прочих атрибутов бара. Посему здесь было вполне комфортно: музыка не надоедала своей громкостью, никто не галдел над ухом и не трогал.

– Можно чего-нибудь покрепче... два чего-нибудь покрепче, – обратился Дино к официанту, коего подозвал по просьбе Рукудо. Ему было совершенно все равно, что пить, но выпить он был не против, особенно, если учесть те обстоятельства, в которых он оказался. Ожидая заказа, Мустанг молча сидел, играя зубочисткой и размышляя о том, какого черта тут творится. Из задумчивости его вывела колкость иллюзиониста, которую он проигнорировал, даже не улыбнувшись, в свою очередь задав ему свой вопрос в лоб, так сказать: – Что тут происходит?

Отредактировано Dino Cavallone (28 июня 16:57:13)

0

6

Матео досадливо зашипел. Ему не нравилось, когда ему отказывают. Хотя падение этого клоуна его посмешило, и он даже решил было подать ему руку, но не тут-то было. Высокий и странный мужчина, от вида которого на юношу нахлынула и почти сразу же отпустила паника, вежливо извинился, утягивая блондина с собой. Матео знал, что его вежливость лжива насквозь, и это его взбесило. Когда пара скрылась в дверях, он тихо пробормотал:
– Я достану тебя. Чего бы это не стоило, feccia. Когда ты не будешь ждать, я достану тебя, где бы ты ни был.

Официант, молчаливый темноволосый человек с тяжелым взглядом, записал себе в блокнот подать на столик 14 граппу. Поглядев угрюмо на посетителей, он добавил к этому хрустящий хлеб с пармской ветчиной и чесночным соусом в качестве закуски.

0

7

– Что меня привело? – переспросил иллюзионист, словно задумавшись над этим, но тут же ответил. – Я решил, что в этом баре я проведу время куда приятнее, чем на холодных улицах Милана. – Он вздохнул, умолчав и о Хибари Кёе, и о малышке Хром, которые остались на тех самых холодных улицах в не самой приятной компании, которая, должно быть, к этому времени уже была ликвидирована некогда главой Дисциплинарного комитета. Он также не стал говорить о том, что просто заметил знакомый силуэт у входа в бар и пришёл следом, потому что с Хибари Кёей и малышкой Хром было попросту скучно. Он не знал точно, почему он здесь, а потому и торопиться куда-либо смысла не было, и можно было позволить себе провести время в этом баре и немного расслабиться.
Мукуро перевёл взгляд на свои бледные запястья с контрастно красными следами от сдавшивавшего их металла, на исхудавшие кисти рук и слегка поморщился. Ему не нравилось то, что он видел, да и приковывал он к себе не такое внимание, которого бы ему хотелось, поэтому уже в следующий момент следы стали медленно исчезать с кожи, болезненно бледный оттенок исчез, даже одежда, в которую он был облачён, пребывая в заключении в Вендикаре, преобразилась в белую рубашку с пиджаком поверх, такие же белые брюки и чёрные сапоги выше колен. Никто из посетителей не должен был придать этому небольшому изменению особого значения: почти все здесь были пьяны и могли списать произошедшее на галлюцинации. Мало ли что может привидеться по пьяни и под кайфом.
Мукуро стянул длинные волосы в хвост, чтобы те не мешались, после чего, как ни в чём не бывало, вернулся к диалогу.
– Хотел бы я знать, что происходит, – ответил он уже более серьёзно. – Как видишь, я здесь прямо из Вендикаре. Не сказать, что меня это огорчает, но я не люблю неизвестность.
Честно говоря, Рокудо даже не знал, что делать дальше. Теперь он свободен, а это значит, что может делать всё, что пожелает. Вот только сейчас в этом было мало пользы: он даже не знал, зачем и куда идти. Стоило разобраться и понять, что случилось, а уже потом решать, что предпринимать.
– А теперь расскажи, что здесь делаешь ты, – произнёс он, посмотрев по сторонам: подчинённых Каваллоне поблизости не наблюдалось, значит, их босс здесь один. В любой другой ситуации Рокудо Мукуро непременно воспользовался бы этим, чтобы пополнить свою коллекцию захваченных когда-то тел, но сейчас его куда больше интересовало, почему они все оказались здесь.

0

8

Глубоко вздохнув, Дино откинулся на спинку стула, прикрыв глаза. Блондину слабо нравилась сложившаяся ситуация. Да что там, она ему совершенно не нравилось. Находясь в Японии, вдруг оказаться в Италии, в Милане. Да еще и очнуться в какой-то подворотне. Что же все-таки случилось? Чьих рук это дело? Что с его семьей, с семьей Тсуны и им самим? И все бы ничего, если бы это случилось с ним одним. Так нет же, как выясняется в схожей ситуации оказался и Мукуро И, видимо не только он один.

«Да что же, черт возьми, тут творится?!» – очередной раз набрав полную грудь воздуха, а после выдохнув, Дино открыл глаза, взглянув на своего собеседника. Едва открыв глаза, босс семьи Каваллоне сначала удивился внешнему виду иллюзиониста, ибо пару секунд назад оно было совершенно иным, но, вспомнив с кем связался, решил уже ничему не удивляться в этом мире. Что могло сравниться с теми событиями, что произошли этой ночью?

– Да что тут рассказывать? Пару часов назад я еще был в Японии, а теперь, как видишь нахожусь в Милане. Как я суда попал – загадка для меня. Очнулся я в подворотне за этим баром, а едва вышел на основную улицу, как ко мне начал липнуть какой-то юнец... – и чуть помолчав, Мустанг добавил: – Ты встречал других? У меня есть стойкое ощущение, что не мы одни оказались в таком положении.

Парень оглянулся, глазами пробегаю по бару и его посетителям. Вполне привычная для этого времени публика, ничего интересного. Официантов явно не хватало, чтобы обслужить всю эту шумную толпу, которая с каждым новым опустошенным бокалом становилась все веселее, громче, развязней. Еще и их официант куда запропастился, хотя его и можно было понять: посетителей действительно было не мало.

Наглядевшись, а вернее не увидев ничего, что могло бы его сейчас заинтересовать, жеребец вновь взглянул на своего собеседника.

– Ну, что дальше будем делать? Как будем выпутываться из этой крайне занимательной ситуации?

0

9

Предупреждение – Рокудо Мукуро

Сила колец не работает в этом мире, так же, как и сильные иллюзии.

Да, мало ли что привидится – вот и иллюзия Мукуро, возникнув на мгновение, исчезла, как дымка. Этот мир, казалось, высасывал последние силы и без того истощенного иллюзиониста. Но на это мало кто обратил внимание – кому они вообще нужны, эта странная парочка.

Официант, задерганный другими клиентами, наконец добрался до их столика с заказом, и молчаливо и угрюмо оставил на столе два бокала с бесцветной граппой джиовани и запотевшими стенками, небольшую корзинку с хрустящими хлебцами и пиалу с чесночным соусом.

0

10

Вернувшись назад по улице ⌊Via Francesco Melzi D'Eril|Улица Франческо Мельци Д'Эрил⌉ , девушка по настоятельному совету Босса направилась к дверям клуба.
И не поддерживаемая никем, чуть не рухнула, успев опереться рукой о стену и сохранить равновесие.

Мир на мгновение застелила тьма, а голова начала жутко кружиться, боль отдала в виски. Бетонная крошка впилась в ладонь.
Сердце будто остановилось, когда в голове пронеслась мысль о слепоте.

Девушка прислонилась спиной к стене, рядом с которой стояла, на ее лице была паника, она жадно глотала холодный воздух.

Вздох облегчения вырвался, только когда она снова смогла увидеть залитую неоновым светом площадку перед баром.
Девушка шумно сглотнула, посмотрела наверх, на небо. Голова гудела, она еле сфокусировала взгляд на какой-то звезде.

Рука привычно легка на живот, будто это могло помочь, будто Рокудо мог ее услышать, даже если она его не зовет. Теперь же, когда он с собственным телом –  это тем более невозможно.

Хром сжала кулаки и на секунду зажмурилась – решалась. Решалась фактически пренебречь решению Десятого Босса семьи Вонгола.

– Простите, Босс. Я должна найти Мукуро-сама. Если с ним что-то случиться, я не прощу этого себе. – Докуро опустила взгляд на асфальт, оттолкнулась от стены.

Сделав вывод, если Савада не встретит своего Хранителя Тумана по дороге, что было бы идеальным стечением обстоятельств, то ей следует пойти в другую от бара сторону, нужно лишь обойти как-то место драки.
Девушка, изредка вздрагивая и зевая, направилась подальше от заведения.
По улице Via Francesco Melzi D'Eril назад к парку

0

11

Рокудо Мукуро, сильнейший иллюзионист, который мог воспользоваться своими способностями и без пресловутых колец Вонголы, сейчас не верил своим глазам: столь простенькая для него иллюзия начинала таять буквально через минуту.
"Должно быть, я ещё слишком слаб после заточения", – с отвращением подумал он, наблюдая за тем, как его внешний вид возвращается в исходное состояние.
По крайней мере, он вообще смог создать иллюзию, а это уже должно было стать хорошей новостью. Вот только не для Рокудо. Иллюзионисты в очень редких случаях могут похвастать хорошей физической подготовкой, вот и Мукуро был далеко не одним из них. Да, он неплохо владел трезубцем, но в его теперешнем состоянии от этого было мало пользы. Иллюзии – его основная сила. И сила эта в данный момент была ничтожно мала.
Стараясь не выдавать малейшего волнения, он улыбнулся, когда иллюзия рассеялась окончательно. Ещё не хватало, чтобы босс Каваллоне тоже узрел его слабость. Мукуро не волновало это столь же сильно, как, скажем, Хибари Кёю, но это не могло пойти ему на руку. Ему вообще нравилось, когда люди его боялись, принимая за очень опасного человека. Сейчас это была лишь видимость. Единственная иллюзия, которая не хотела исчезать.
– Твой обожаемый ученик и моя подопечная тоже где-то поблизости, – наконец, ответил он, но не стал уточнять, где именно.
"Прости, милая Хром, сейчас мы оба бесполезны друг для друга".

Не прошло и получаса, как подошёл официант и поставил на столик их заказ. Мукуро потянулся к своему бокалу.
– Почему ты спрашиваешь у меня об этом, босс Каваллоне? – усмехнулся он. – Если мы в Милане, то, я полагаю, тебе есть куда идти.
Действительно, боссу такой влиятельной семьи в данной ситуации было куда проще, чем сбежавшему преступнику, которому и впрямь некуда было податься, да ещё и фактически лишённому каких-либо сил. Другие члены Кокуё-гэнг, стало быть, сейчас находились в Японии. Или где-то поблизости, перенесённые сюда точно так же, как Дино, Кёя, Хром и он. Стоило их найти. Но не сейчас.
Мукуро поднял бокал и уже коснулся его краями своих губ, как вдруг произнёс:
– За нашу чудесную встречу, – ударив о бокал блондина, он сделал несколько глотков приятно обжигающей горло жидкости и принялся за закуску. Хотелось просто насладиться этим вечером, а с утра уже отправиться на экскурсию по Милану.
– У тебя есть где остановиться? – поинтересовался он. Вряд ли время действия его иллюзорных денег хватило бы на то, чтобы снять номер в каком-либо из отелей этого славного города.

0

12

|Начало игры|

„ Прохладно... “
Нери уже в какой раз обрадовался, что у него под рукой оказалась спасительная спортивная сумка, которая всегда выручала в случае необходимости переодеться. Меж плотно сжатых губ юноши белела палочка от чупа-чупса – ещё одного подарка судьбы, который парень попросту не вытащил некоторое время назад из внутреннего кармана сумки. Но, благо, он его нашёл. Эта клубничная карамель на палочке, по мнению белобрысого, помогала обдумывать ситуацию, наиболее трезво оценить её. Да, это было лишь его жалкое мнение.
Хотя в ситуации, в которой он (а возможно и не только он) оказался требовала от парня хоть каких-то действий. И вот сейчас, шатаясь по улицам Милана, он обдумывал две очень важные вещи: как он оказался там, где оказался и где теперь искать босса. При чём второй вопрос волновал его пока что чуть меньше, нежели первый.
Он начал припоминать.
Вспомнил, как усталый, после тренировки, ввалился в свою съёмную квартиру и, не особо парясь с разуванием-раздеванием, завалился на диван в гостиной. И почти сразу отрубился в обнимку с сумкой. А потом...
„ А потом очнулся здесь. Хотя в данном случае здесь – это весьма абстрактное понятие... “ – рассуждал парень, засунув замёрзшие руки в карман куртки. Он ещё немного порассуждал, затем сделал вывод, что после того, как уснул, уже ничего не помнил, занялся вторым вопросом. Да ещё как занялся. Он вдруг представил, что могло приключитья с его господином в том случае, если тот сейчас был один. Представил и, мягко говоря, заволновался. Хотя на его каменном лице даже ни один мускул не дрогнул. Нельзя было открыто показывать своё волнение. Хотябы потому, что Нери уже давно разучился выражать эмоции на лице. Практически не помнил, что такое мимика.
„ Если Дино будет один, то может быть очень плохо. Было бы хорошо, если бы рядом с ним был Ромарио, хотя учитывая, какие странности происходят... “
Нери судорожно вздохнул, вбирая в грудь побольше воздуха. Дальнейшие его действия были понятны. Обойти хоть весь этот несчастный шумный город, перевернуть всё вверх дном, но найти главу семьи Каваллоне. И убедиться, что с ним всё хорошо. Не это ли его обязанность, как хранителя дождя? Как хранителя в приципе?
– Ну и с чего начать? – спросил Нери сам себя, робко оидывая взглядом окружающее его пространство. Ночь. И тишина. В случае чего можн было легко скрыться. а ещё взгляд внимательных глаз наткнулся на какое-то заведение. Какое – парень даже узнать не удосужился. Ну не прочитал вывеску, что поделать. Проще было сореентироваться, уже непосредственно пройдя внутрь. 
Шум. Голоса. Нери застыл в дверях бара, оглушённый чужими громкими голосами. Столько неизвестных лиц, которые отталкивали от себя одним только видом. Страшно было представить, что могли сделать эти люди, находясь в нетрезвом состоянии. Уже через пару секунд Серпенти почувствовал, что ему сложно дышать. В воздухе висели удушающие запахи крепкого табака и перегара. Удивительно, как только люди могли находиться в подобном заведении чуть ли не сутки напролёт. Голубоволосый пошатнулся. Голова кружилась. „ Нет, нельзя вот так просто упасть, – думал он, ухватившись за дверной косяк, – я должен отыскать господина Дино. Обязательно. “
Неловкий шаг, затем ещё несколько. Нери прошёл чуть ли не в середину зала и огляделся, всматриваясь в лица окружающих.
Никому не было дела до него. Его просто не замечали, что радовало, в случае чего можно было уйти незамеченным из бара. Если только он не найдёт тут Дино. В таком случае он не сможет уйти.
Ни за что...

0

13

◊ Дата и время: пятница, 23 ноября 2011 года. 0:40
◊ Погода: ощутимый холод, кажется, пробирает до костей, до того промозгло на улице. Влажная мостовая блестит под светом фонарей и одинокой луны, урывками выходящей из-за низких туч.

Легкая сизая дымка лениво расползлась по влажным холодным камням мостовой, оставив после себя не по погоде одетую красавицу. Ноябрьский ветер тут же бесцеремонно прокрался под короткую юбчонку, и не постеснялся проморозить до самых костей. Разгоряченные алкоголем посетители фрик-бара курили у входа без верхней одежды, но они вышли всего-то на пять минут и не слишком интересовались проблемами погоды Милана.
Двадцатипятилетний Адреналин, заработавший свое прозвище из-за любви к острым развлечениям, только что заразительно и хмельно смеявшийся над меткой фразой товарища, впился оценивающим взглядом в девчонку, а затем  вальяжно ей улыбнулся:
– Каким ветром тебя к нам принесло, красавица?
Унизанные тяжелыми серебряными перстнями пальцы по хозяйски легли на тоненькую талию М.М.

0

14

Милан, может и был приветливым итальянским городом, но М.М. он явно таким не показался. Начиная от промозглой и ветреной погоды и заканчивая обитателями улиц, которых девушка встретила. Впрочем, кого еще ожидать посреди ночи, да еще и в таком сомнительном районе? А занесло модницу явно не на центральные улицы, где круглые сутки рады туристам. Если бы М.М. спросили, она бы предпочла оказаться в президентском люксе отеля, но никак не рядом с этим убогим баром. Дойдя до дверей, девушка про себя отметила в пользу президентского люкса еще и то, что там есть горячая ванна. Но, увы, выбирать не приходилось.
В баре было душно, шумно, и, несмотря на выходивших курильщиков, пахло табаком. Табаком, потом и алкоголем.  Публика была крайне разношерстной и в большинстве своем вызывала непреодолимое желание скривиться. Но М.М. знала не понаслышке – именно в таких барах нередко можно найти ценные источники информации.  А может и покровителя с тугим кошельком на пару вечеров. Кстати, о покровителях…  Какой-то мужчина, немногим старше ее, но особой привлекательностью не отличавшийся, видимо решил развлечься. Девушка окинула его оценивающим взглядом. Ничего особенно, но судя по украшениям – он вполне в состоянии обеспечить ей приятный вечер. 
"Каким ветром тебя к нам принесло, красавица?" – ну вот, бедолага сам не знает во что ввязался. Чуть крепче сжав ручку футляра своего кларнета, М.М. чуть прищурилась и улыбнулась  – девушка должна выглядеть приветливо, но не слишком доступно.  Поэтому поверх цепкой руки незнакомца легла ее собственная, с целью слегка ослабить больно хозяйскую хватку.
– Попутным, не иначе  – М.М. слегка склонила голову набок. Взгляд ее бегло пробежался по посетителям бара. Нет, не в поисках того, кто мог ей помочь. Постоять за себя она была в состоянии. Но девушка надеялась, что она не одна, кто попал в такую ситуацию, а значит – можно было найти знакомых. Вот только в полумраке сложно было кого-то разглядеть.
Переведя взгляд на возможный источник приятного проведения вечера, М.М. снова мило улыбнулась:
-Не угостите ли девушку чем-нибудь погорячее?

0

15

«Хм, значит дело не в моем кольце... Похоже, после этого небольшого пространственного казуса не я один лишился сил. Это может означать как то, что нам с Мукуро просто не повезло, так и тот факт, что наши, а скорее всего не только наши, семьи лишились силы своих колец... Да уж, та еще ситуация. Радует, что хоть хлыст при мне», – размышлял жеребец, боковым зрением наблюдая за тем, как рассеялись иллюзии Рокудо. Не ускользнуло от взгляды босса семьи Каваллоне и короткая растерянность иллюзиониста, которую он тут же, видимо, скрыл, дабы не выдавать себя. Да и деланная равнодушность Мукуро могла о много сказать: тот практически никак не отреагировал на исчезнувшую вдруг одежду.

– Ммм? – удивленно глянул на "собутыльника" Дино. – ...Хибари и Хром? – после небольшой паузы добавил блондин. Он не сразу понял, что именно Кею имел ввиду брюнет, говоря о его "обожаемом ученике".

«Значит, наличие в этой реальности Тсуны и остальных Хранителей уже становится фактом. интересно, а Вария тоже попала в эту передрягу?»

– Что-то подсказывает мне, что не все так просто, – произнес Мустанг в ответ на усмешку иллюзиониста. – Есть, конечно, пару адресов в Милане, где мы могли бы остановиться на время... Надеюсь, они все еще есть, – задумчиво добавил он, размышляя о сложившейся ситуации.

Благодарно кивнув официанту, наконец принесшему их заказ, и сразу же принялся за закуску: блондин был голоден, поэтому он и решил, что сначала лучше перекусить, чем выпить. Пару раз хрустнув хлебцем, Дино взял свой бокал граппы и, улыбнувшись, глотнул согревающей жидкости.

– Раньше было, теперь не знаю... – задумчиво ответил босс Каваллоне.

Отредактировано Dino Cavallone (27 августа 11:49:46)

0

16

Осушив около половины бокала, Мукуро поставил его на стол и прикрыл глаза. Пожалуй, он согрелся. Пожалуй, алкоголь был непозволительной роскошью для иллюзиониста. Кто знает, на что способен иллюзионист в нетрезвом состоянии, с трудом контролируя собственные иллюзии.
Но иллюзий-то не было.
– Раньше? – Мукуро открыл глаза, вопросительно приподняв бровь, и задумался.
"Почти отсутствующая сила, бесполезные кольца, перенос из одного конца планеты в другой... Где мы?"
Они все были в Милане, и это было совершенно точно. Только пламя почти исчезло.
– У Вонголы были враги? Хотя о чём это я, конечно были. Ты веришь в существование параллельных миров?
"Звучит глупо, но кто знает..." – подумал он и усмехнулся, сделав ещё несколько глотков. Голова начинала немного кружиться.
"А, впрочем, какая разница".
Мукуро отставил на стол пустой бокал и жестом поманил к себе официанта:
– Ещё один.
Посетители приходили, уходили, но в целом обстановка не менялась. Вот на горизонте мелькнула фигура девушки с ярко-рыжими волосами.
"Похожа на М.М.", – решил он, но не придал этому большого значения. Мало ли рыжих девушек в Италии, а М.М. бы никогда не появилась в таком месте.
Мукуро начинал скучать.
Дино Каваллоне никогда особо не интересовал его. Его целью была Вонгола, потом уже – все остальные. Но если так подумать, семья Каваллоне была к Вонголе ближе всех.
Мукуро оценивающе разглядывал блондина.
"Когда ещё выпадет такая возможность?"
Пальцы под столом сомкнулись на наконечнике трезубца.

0

17

Даже не удивительно, что в подобном заведении была толкучка. В такое то время суток, когда взрослые хотели отохнуть от работы, а некоторые даже от семьи. Вот только Нери сейчас было слегка не до отдыха. Он внимательно осматривался, прислушивался к окружающим его голосам, пытаясь хоть какую-то информацию выловить в этой непроходимой галдящей толпе. От громких голосов в голове образовалась жуткая каша, состоящая из обрывков фраз и собственных мыслей парня. Оставалось только надеяться, что хоть что-то полезное в этом словесном мусоре найдётся. Только вот в данную секунду было весьма бесполезно рыться в собственных мыслях, сортируя полученную информацию, откидывая ненужное.
Кто-то ужасно неуклюжий встал прямо на ногу хранителю семьи Каваллоне. Серпенти прикрыл глаза и сильно сжал зубы, чтобы не закричать от боли. Невыносимая пытка, которую можно было перетерпеть. „Настоящая физическая боль длится всего двенадцать минут, остальное же лишь иллюзия, созданная мозгом...“ – вспомнилось Нери. Но почему именно сейчас? Откуда это странное ощущение, что сейчас произойдёт что-то, что может навсегда изменить этот мир. Или уже произошло.
Нери попытался вытащить ногу из-под чужого сапога. И тут взгляд его наткнулся на торчащий из кармана незнакомца весьма потрёпаный, но вполне пригодный для использования, складной нож. „Неужели судьба улыбнулась мне?“ – возликовал светловолосый, ловким, почти незаметным движением вытаскивая нож из чужого кармана и небрежно бросая его в кармашек своей сумки.
Увы и ах, с такой ношей, как спортивная сумка, было ужасно неудобно. Но что поделать, это единственное, что осталось с собой у юного мафиози.
Пацан вздохнул с великим облегчением, когда тот мужчина, стоящий на его ноге, наконец отошёл, вновь давая возможность двигаться покойно. "Вот сволочь, взял, мне кроссовки испортил. Новые, между прочим!" – Нери обиженно фыркнул, взглянув на некогда белый кроссовок. Хотя это и было мелочью, но всё же немного обидно.
Внезапно за одним из столов он увидел кого-то похожего на своего босса.
– Простите! – так громко, как только мог, воскликнул парень, подойдя к столу и положив руку на плечо, возможно, своего босса. А затем резко отпрянул, виновато отпустив голову, – Ох, простите, сеньор, я, кажется, ошибся...
"Эх, неудача." – с горечью отметил про себя парень, вновь всматриваясь в чужие лица, вслушиваясь в голоса.
Голоса...
Нери на пару секунд напряг слух. Ему показалось, или он действительно услышал знакомый до боли голос? Вроде нет – он был также реален, как и нож, лежащий в кармане его сумки. Тогда как он мог, столько раз проходя мимо, не заметить? Не узнать...
– Дино, сэр! – Парень резко развернулся и ринулся в сторону одного из столиков, но тут же подскользнулся и растянулся на полу.

Отредактировано Neri (21 сентября 14:54:12)

0

18

Предвкушающе ухмыльнувшись, Адреналин потащил девушку к бару.
– "Плантатор" и  "Секс на пляже". – Бросил он бармену, вновь повернувшись к девчушке: – И что мне за это будет, милашка?
Положив одну руку на стойку, другой он не забывал придерживать рыжую бестию, чтобы не убежала.
Адреналин был не слишком красив – глубоко посаженные маленькие глазки, небольшая лопоухость, слегка недоразвитая мышца, от чего его лицо выглядело асимметричным, к тому же все-таки пару раз его приключения заканчивались дракой и противным воем полицейской сирены, а потому на виске был шрам, а на шее ожог.
– Кстати, как тебя зовут, красотка? – Спросил парень, попытавшись заправить рыжую прядку девушки за ухо.
Где-то недалеко послышался грохот упавшего тела и чей-то пьяный смех.

0

19

Дино сидел за столиком, откинувшись на спинку стула и медленно потягивая граппу. Хлебцы временно заглушили его голод, и теперь парень могу не обращать внимание на свой периодически бунтующий организм, требующий больше пищи. Чуть помучавшись, Каваллоне подозвал официанта и попросил принести еще хлебцов. После того как официант ушел, блондин сделал последний глоток и поставил полупустой бокал на стол.

– Да, раньше, – утвердительно кивнул Мустанг и более ничего не добавил.

– После произошедшего... я даже не знаю уже во что верить, все может быть. Для многих, кто не знаком с миром мафии, наше пламя показалось бы фантастикой, а для нас это обыденность, – запнувшись, Дино подсознательно покрутил кольцо на пальце, но продолжил: – Так почему не может существовать что-то, что и нам может показаться чем-то из ряда вон выходящим?

Глянув вопросительно на иллюзиониста, парень вновь взял бокал и сделал приличный глоток бесцветной жидкости. Подошедший официант поставил на стол еще одну корзинку с хлебцами забрав уже опустевшую. Он уже уходил, когда Каваллоне попросил его о том же, о чем и Мукуро парой секунд ранее – еще одном бокале.

За спиной Мустанга послышалась какое-то оживление, но парень не обратил никакого на него внимания. Если бы там было что-то важное, то Рокудо точно среагировал бы на это, ибо сидел лицом к месту событий. Но тот даже не обратил внимание на возгласы толпы, посему и Дино последовал его примеру, размышляя о произошедшем и пытаясь найти выход из ситуации. Но равнодушен он был лишь до тех пор, пока вдруг не услышал свое имя. Обернувшись, Мустанг увидел паренька, растянувшегося на полу. Блондину понадобилась пара секунд, чтобы опознать в нем своего хранителя.

«Нери?» – уже на ходу удивленно воскликнул про себя парень. Вскочив со стула, Дино инстинктивно схватился за хлыст и двинулся к своему подручному, расталкивая пьяных зевак. При этом он чуть не опрокинул бокал, ибо умудрился зацепить край стола, когда вскакивал.

0

20

М.М. неторопливо обшаривала взглядом помещение. Ее новый знакомый, к сожалению, явно не являлся информатором, и не мог помочь ей в поиске хоть кого-то знакомого. Но как минимум, он заказал ей коктейль. Вот только платить за него девушка точно не собиралась. Но подозрительному типу совершенно не обязательно было это знать. Она лишь мило, но не без ехидной искры во взгляде, улыбалась.
Все так просто и отработано не раз. Создать ореол доступности, образ девочки на ночь. Дождаться, пока благодетель раздобреет от поведения "своей" девочки и выпитого алкоголя. Потом сценарий был различным – либо она оказывалась в гостиничном номере, и уже там наивный самец познавал всю глубину своей ошибки. Либо же до гостиничного номера даже не успевало дойти и убийственная музыка достигала ушей жертвы в каком-нибудь переулке. Ее почерк знали, но тем не менее, пока никто не раскрыл. Скрываясь за сотней выдуманных имен и образов, она оставалась по-прежнему расчетливой и изворотливой.
-Меня зовут Мия – рыжая бестия слегка прищурилась – Не сомневайся, я могу отплатить достойно. Тем более за хорошее угощение.
О да, оплата М.М. всегда была достойна. Вот только странный мужчина и девушка понимали под этим совсем разные вещи. Подмигнув "благодетелю", киллер снова обвела взглядом помещение. И... Нет, почудится ей явно не могло. Похоже, зайдя в этот бар, она сорвала джекпот. Неподалеку, за столиком, вместе с каким-то блондином, весьма напоминавшего босса Каваллоне, виднелась крайне знакомая личность. М.М. была готова поставить свой кларнет – это был Рокудо Мукуро.
"Вот незадача..." – досадливо подумала девушка, ища способы убрать "благодетеля", мигом ставшего помехой. Рука мужчины на ее талии лежала хозяйски, уйти, чтобы не вызвать подозрений, не получится. Хотя... есть один довольно безотказный метод.
Девушка достала из сумки зеркальце и придирчиво оглядела свое отражение. Начинался спектакль.
-Ты простишь мне, если я отлучусь ненадолго – девушка заговорщически подмигнула и демонстративно оставила сумочку на барной стойке, вынув из нее только косметичку и оставив футляр рядом со стойкой – Обещаю, ты получишь все что хочешь, если достойно мне заплатишь. А для этого мне нужно достойно выглядеть.
Вывернувшись из объятий и послав мужчине воздушный поцелуй, М.М. направилась к дамской комнате, лавируя между столиками. Похоже, она начала действовать вовремя – какой-то мальчишка растянулся на полу и увидев это, Кавалонне резко вскочил со своего места, привлекая всеобщее внимание. Она незаметно оказалась вне центра событий и это было только на руку.  Проходя мимо того, за которым расположился ее босс, она вдруг оступилась, подворачивая ногу – ох уж эти каблуки! – и схватилась за плечо Рокудо, чтобы не упасть.
-Простите, синьор. Надеюсь, я вам не помешала? – с едва слышимым французским акцентом произнесла рыжеволосая девушка.

Отредактировано M.M. (11 октября 21:26:36)

0

21

– Вполне логично, – отозвался Мукуро на риторический вопрос блондина. После Пламени, колец и животных из коробочек в качестве оружия всё остальное уже должно было казаться чем-то обыденным. Даже если ты наутро просыпаешься в совершенно другом времени и совершенно другом месте.
Стоп.
"Я слышал, у хранителя Грозы Вонголы была Десятилетняя базука, которая позволяла перемещаться во времени".
– Какой сейчас год? – поинтересовался иллюзионист. Если они сейчас были в будущем, то Рокудо многое бы отдал, чтобы не возвращаться назад, в камеру Вендикаре. В любом случае, пребывание здесь ему только шло на руку.
"Если Савада и остальные решат вернуться назад, то стоит им помешать", – подумал он и уже готов был совершенно нечаянно поцарапать трезубцем босса семьи Каваллоне, как со стороны донеслось его имя. Хранители Каваллоне (или, по крайней мере, один из них) были поблизости. Мукуро попытался разглядеть в толпе посетителей обладателя прозвучавшего несколько секунд назад голоса и тут же узрел лежавшего на полу мальчишку. Рука Мукуро потянулась к лицу.
– Боже. Это у вас семейное? – он вздохнул, и трезубец словно растворился в воздухе. Пока Мукуро наблюдал за тем, как босс поднимает с пола своего хранителя, он и не заметил, как увиденная ранее рыжая девушка, которая показалась ему знакомой, оказалась рядом. Нет, он не ошибся. Это действительно была М.М.
– Нет, ты как раз вовремя, М.М., – улыбнулся иллюзионист, поднимаясь со своего места. – Кажется, нам пора покинуть это заведение.
Он бросил взгляд на уже несущего им по второй граппе официанта, затем на Каваллоне. И, кивнув в их сторону, сказал:
– Он заплатит.
После чего вновь обратился к М.М.:
– Только для начала стоит избавиться от твоего нового поклонника.

0

22

„О, да, лучше и быть не может. Теперь всю грязь с пола соберу, чтобы всё оно неполадно было... руки-ноги на месте, глова цела... а сумка... а, да, под рукой...“
Нери недовольно фыркнул. Роившиеся в голове мысли ежесекундно заменяли друг друга. Порой слишком разные, как и обычно. По ушам ударил громкий смех пьяниц, собравшихся в этом заведении. Во всяком случае, поняв, что выглядит он, мягко говоря, нелепо, Серпенти поспешил приподнять свою неуклюжую тушку с пола, оказываясь в положении сидя-на-коленях и осматриваясь, сделав удивлённое, и, даже, немного потерянное личико, словно толком не смог понять, что произошло пару секунд назад. А увидев своего босса, подпрыгнул с холодного пола, по-быстрому отряхиваясь и подхватывая сумку, пока никто не уволок. Ведь мало ли, на что способен местный народ. Коротко кивнул блондину в знак приветствия.
– Доброго вечера, Сеньор. – Короткая,едва заметная улыбка промелькнула на лице. Хоть в чём-то удача сопутствовала непутёвому хранителю дождя – босса своего он всё-таки отыскал, пусть без проблем и не обошлось, – Как Вас занесло в...
Хотелось сказать "в это заведение", но язык никак не поворачивался, на ум предательски лезло слово "дыра". Да, именно грязной дырой парень считал всякого рода бары, по возможности старался не заходить в них. Если только по поручению. Ну не мог Нери так просто себя перебороть. Вид огромной толпы пьяных людей вызывал у него не самые приятные ощущения и эмоции. Но жизнь есть жизнь,иногда приходится делать то, что не очень нравится делать. Ходитьтуда, куда не хочешь идти.
–... в это место? – после небольшой паузы выдохнул белобрысый, задумчиво глядя на Дино, чуть наклонив в бок голову, чуть прикусив губу и про себя, с не малой долей облегчения, отмечая, что его босс цел и невредим. Затем взгляд переместился за спину Каваллоне и остановился на некой паре. Мужчина и девушка казались чем-то знакомыми, но перерывать архивы своей памяти голубоволосому не хотелось...

0

23

Адреналин улыбался, обнажая крепкие острые зубы и в упор глядя на М.М. Он, пьяный и потому веселый, был уверен сейчас, что «крошка» не сбежит, да и к кому?

Оттого он отпустил ее почти не сопротивляясь, даже с некоторым самодовольством, ведь «фея» сказала, что хочет выглядеть для него на все сто. И хоть, рыжая бестия имени своего так и не назвала, ушла, упорхнула, почти испарилась, но оставила футляр от инструмента, а вместе с ним уверенность в душе двадцатипятилетнего холостяка, что вернется.

Любитель острых ощущений и опасных приключений обратил внимание на резкий шум в зале и то, с какой легкостью «его малышка», как он называл М.М уже в мыслях, заговаривает зубы какому-то фрику с длиннющими волосами и одетым  в что-то похожее на пижаму.

В его пьяном и опьяненном красотой мозгу зародился протест. Что понадобилось милашке от этого дохлого недоделыша?
– Скотч. – бросил Адреналин бармену и морально подготовился встретить направляющуюся к ним парочку, точнее синеволосого ухмыляющегося парня,  ударом с правой.

Резким движением, так что даже не успел распробовать вкус,  Адреналин осушил стопку как раз когда  они подошли.
– Хей, детка, ты думаешь, тебе будет мало меня? Не волнуйся об этом иди к «папочке». – произнес он, вытянув вперед руку и слегка наклонив голову в бок, чтобы взгляд был более насмешлив. Адреналин обладал довольно скупой мимикой, что некоторые принимают за неубиваемое спокойствие, но факт остается фактом, на лице молодого человека не отразилось ни раздражения ни волнения, даже пьяная улыбка никуда не исчезла.

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Italia⌉ » 1.13. Фрик-бар, 23 ноября 2011 [0:22]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно