KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Announcements|Объявления⌉


⌊Announcements|Объявления⌉

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Объявления от Администрации форума:
– Важная  информация
– Предупреждения
– Награждения
– Прочее

0

2

Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Обновлены правила и шаблон анкеты, наконец появились способности и указания к их заполнению. Просим ознакомится с соответствующей информацией, принятым игрокам связаться с администраторами дабы поправить информацию в анкете.
Скоро произойдет обновление сюжета и начнется первая арка. Крепитесь, товарищи.

Спасибо за внимание.

0

3

Об анкетах

Итак, уважаемые: M.M, Dino Cavallone, Emiliana, а так же Hibari Kyoya, претендовавший на эту роль.
Ваши анкеты отправлены в непринятые в связи с просрочкой установленного времени по исправлению недочетов.
Бронь с ролей так же снята, так что не обессудьте, если Ваше место займет иной человек – он имеет на то полное право. По всем вопросам возобновления рассмотрения анкет обращайтесь к нашим модераторам по игровой части – Zakuro, Bluebell.
С уважением, Ваш S.S.

Irie Shoichi, для написания анкеты  даю еще три дня.

0

4

О топах.

Уважаемые дамы и господа. Если Вы действительно считаете, что форум достоин высокой оценки и известности, то хотя бы раз в день нажимайте на баннеры РПГ-ТОПа и Палантира, расположенные в самом низу страницы. Этим Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться.

Спасибо за внимание.

0

5

Объявление.

Вниманию игроков: все анкеты почищены от комментариев, внесенных во время принятия. Мы готовы провести голосование насчет того, чтобы вынести способности отдельным постов в теме анкеты как открытую информацию.

Игра началась. Все игроки, которым пришла информация о квестах, могут смело отписываться в своих локациях. Помните: вы не можете описывать оконченные действия, результативность ваших попыток определяет Мастер.

0

6

Объявление  о снятия с роли:

С ролей снимаются:
Irie Shoichi – непосещаемость
Rokudo Mukuro – личные причины, не потянет
Tsunayoshi Sawada – за неиграбельность
Ciao, paisano~

Объявление  о наборе персонала:

Требуются:
Соадминистратор–  креативность, желание и умение работать без пендаля, сдавая работу в срок, опыт работы на аналогичном посту приветствуется, онлайн – минимум пять дней в неделю. Неактивным просьба не беспокоится.
Модератор по общим вопросам – активность, умение работать без пендаля на своем посте, онлайн – минимум 3 дня в неделю.
Модератор по рекламе – минимум 15 реклам в день.
По всем вопросам – ко мне~

0

7

Объявление по поводу бана.

Бан до завтра Sorano Shou: мат, оскорбление пользователя, разжигание вражды на форуме.
Прим* Нельзя одной рукой гладить, другой бить. Сорано, успокойся со своими выяснениями отношений с Закуро и Бьякураном, ты и сама за спиной у Бьякурана говоришь о нем, хотя в Закуро тебя это не устраивает, так что не надо. Все, вы все расставили точки над "i". Если не расставили – расставляю: еще раз ты заикнешься  об этих интернет дрязгах – пойдешь в бан просто по определению, что бы не портила настрой  ни мне, ни Закуро, ни всем остальным, надоело уже битый день разбираться с онлайн лямуром вашим и скандалами. И еще кое что: читал я  лог бредовый твоего с  ним "разговора", очень тобой недоволен, сказала ведь, что исправишься. Видно, слов держать ты не умеешь, очень жаль. Но и подстегивать на моем форуме  людей к скандалам, да еще в два часа  ночи – не позволю. Здесь люди играют, отдыхают и радуются онлайну в полной мере, и  никому  тут не  обязательно знать, что кто-то воспринимает онлайн слишком серьезно, и вообще, это пагубно для здоровья и ума.
Будет снят бан и я  тоже с  тобой хочу поговорить по душам.

Бан до завтра Zakuro: мат, оскорбление пользователя
Прим* Давай с тобой разберемся. Я понимаю, достала девочка со своими "ты за моей спиной  Бьякурану  говоришь", "давай в городе встретимся", "да тебе меньше лет, чем ты ставишь, фортка у тебя липовая", но – это детский лепет все, ну не может девочка справится с душевными терзаниями, вызванными слишком частым онлайном и закрытостью от реального мира, но что ж ты ее так прямо по всем статьям-то, перерастет, еще через пять лет будет говорить, какая глупая была, надеюсь. Пафос есть, а здравого смысла нет, ну, что поделать-то, ты же не обязан доказывать ее детскому максимализму, как ты верно подметил, что ты – не верблюд, вот и не доказывай. Не верит – не надо, а захочет встретиться – ну, приглашу на  озвучку или в студию, я  же  знаю, что ты на встречи "приходи туда и поговорим, ога" не реагируешь по определению, и правильно делаешь. Давай-ка, посиди в баньке до завтра, а  завтра аэропорт, командировка, важный день. Удачи и ждем возвращения.
Прилетишь – серьезно поговорю на эту очень серьезную тему.

На будущее всем и каждому: я понимаю, что у многих от передоза онлайн-проблем и интренет-аддтикта бывает, что едет крыша, но устраивать такую провокацию на форуме я не позволю никому, и в том числе Сорано. Да, я уважаю Ламию и Юммелию, но пока постов  от них нет, отправляю Сорано отдохнуть от Otherwise по вполне понятной причине. И запомните: провоцируя самостоятельно на конфликт, вы так или иначе подвергнетесь ответному дурному отношению, а не поглаживанию по головке и не ласканию нежного слуха.
Радуйтесь, а то я буду огорчаться (с)

0

8

Изменения в админ-составе.

Принято решение о принятии Бьякурана Джессо в качестве соадминистратора со вступительным сроком в две недели.

0

9

F.A.Q.

Открыт раздел "F.A.Q.", пожалуйста, всем ознакомиться с его содержанием. В нем содержатся важные пометки к сюжету, проясняющие большинство вопросов, не освещенных ранее.

0

10

Расширение функционала

В панель bb-кодов добавлены кнопки для внешних и внутренних кавычек, соответствующих правилам типографии, а так же длинного тире, являющегося в России основным. Пользуйтесь, пожалуйста, и давайте вместе сделаем игру красивой.

+1

11

С наступающим новым годом, друзья.

Я, пожалуй, должен был ради приличия сказать не «друзья», а «форумчане». Но я не хочу обезличивать каждого из вас, тех, кто играет на нашем форуме.
Мне хотелось бы сказать, что мы пережили долгий год, полный трудностей и невзгод, но на самом деле это не так. Форуму KHR:[Other]wise всего лишь три с половиной месяца. Основанный 14 сентября, он стал своеобразным продолжением нашего пути, начавшегося на Мафии. За эти три месяца мы стали командой, сплоченной, как мне хочется верить. Целеустремленной. Прощающей. Каждый из нас принес сюда что-то свое, и, без малого, вложил частичку своей души.
Обычно, друзья, в этот день я становлюсь ужасающим мизантропом. Я вообще не очень люблю людей, хотя по мне это едва ли скажешь. Но в одном своем желании я уверен точно: я хочу, чтобы эта игра жила, чтобы как можно больше людей осталось с нами до победного.
Моя работа, реальная моя работа, да и вся моя жизнь в целом, научили меня многим правильным вещам. Доводить дела до конца. Всегда стремиться к лучшему. Никогда не останавливаться на достигнутом. И стараться все четко планировать.
Я постарался привнести в этот форум лучшее из того, что приобрел собственным долгим опытом. Этому есть одна веская, даже две веских причины. Первая из них – меня просил мой любимый человек, а ради любимых люди порой вершат чудеса. Вторая причина, по которой, как мне кажется, нам стоит стремиться стать лучшими – ради вас. Любое действие, совершаемое нами, административным составом, абсолютно бессмысленно, если не несет пользы игрокам.
Я хочу высказать спасибо тем людям, которые помогли мне это осознать: Екатерине, она же Коша-сан, она же Кошка – за помощь и поддержку в трудных форумных ситуациях; Екатерине, она же Ян Корриган – за то феерическое ощущение, которое она, как мастер, несла в наши игры; Лорее – за игру, на примере которой я учился мастерингу; всей команде, которая у нас участвует в создании игры сейчас: Бьякурану, Закуро, Бельфегору, Франу, Ямомото, Юни, и, в особенности, человеку, ради которого я здесь вообще чем-то занимаюсь – Суперби Скуало.

С новым годом, ребята. Счастья вам и упорства быть первыми – остальное будет.

+1

12

Изменения в правилах.

В связи с тем, что на форумах заметно популяризировалось явление "второй роли", Администрация приняла решение о внесении дополнительного раздела в правилах:
Первые шаги, содержание персонажа
Просим игроков, занимающих побочные роли, оповестить администрацию, чтобы она могла отметить это в списке ролей.

0

13

Герб семьи Кагеши.

Принят официальный мон для семьи Кагеши, составленный в соответствии со всеми правилами японских родовых монов.

http://uploads.ru/i/p/d/Q/pdQ58.png

Монсё семьи Кагеши – родовой знак самой семьи и официальный герб мафиозного клана.

О символике.
Цветовая символика мона подчеркивает основные его знаки – круг, нарцисс, семистрелье, иероглиф shi (смерть), острее выделяя определенные символические значения, а именно: божественность, бессмертие, смерть, тщеславие, целеустремленность, воинскую доблесть.

В дальнейшем данная информация будет развернута в статье о самой семье.

0

14

По поводу неканонов

В неканоническую семью Кагеши временно приостановлен набор неканонов-девушек, срочно разыскиваем представителей сильного пола на  роли хранителей.

С Уважением, Администрация O.W

0

15

Кагеши

Появилась более-менее развернутая статья о «Тенях Смерти». Заинтересованные могут найти ее здесь, а наиболее активные из них – выслать предложения, поправки и дополнения в ЛС администрации (.Xanxus, Squalo)

0

16

О домене.

Купили домен. Предупреждаем. Грядет.

0

17

О мобильной версии

http://uploads.ru/i/N/n/l/Nnlhm.gif

С нынешнего дня при помощи хостинга dudamobile.com запущена мобильная версия форума. Пока что БЕТА-версия, но мы будем по мере своих сил и бесплатных возможностей хостинга, которых не так много, исправлять огрехи. Спасибо за внимание.

PS  Переключение в классический режим – в самом низу страницы.

0

18

Акция ко дню Всех Влюбленных.

Мы решили сделать своеобразный подарок игрокам нашего форума ко дню Святого Валентина: подарить возможность разместить валентинку в шапке форума. В нее войдет: песня в наш аудиопроигрыватель и текст, к которому можно прикрепить картинку. Настоятельно просим не писать длинных памфлетов, ибо они банально не поместятся. Срок размещения – три дня. Валентинки будут размещаться в порядке очередности присланных, а 14 февраля они все будут размещены в специальной теме.
Ссылку на песню и послание присылайте в ЛС администрации. С наступающим!

+2

19

OTHERWISE жаждет КРОВИ!

Здесь по праздникам ходят смотреть,
Как в агонии бьется человек,
Как пирует свирепая смерть
В желтом круге Арены.

Судя по тому, что многие уже серьезно заскучали в игре благодаря нерасторопности некоторых игроков, мы вводим раздел тренировочных боев. Чья душа жаждет крови и мочилова – милости просим. Минимальные ограничения на объем поста в боевом разделе снижены до пяти строк, дабы вы не растеряли запас адреналина, растекаясь мыслью по древу. Начали, котятки.

Правила – здесь. А попытать судьбу – милости просим сюда.

+2

20

В связи с тем, что уважаемый Гост который раз не может справится с постом в срок, я исключаю его из квеста в  локации "Фонтан". Причина: все, кроме подгонявшего всех Госта  хотят играть, а  задержки в полторы недели с клятвенными "завтраками" мне надоели. Очередь продолжается, пишет Дейзи. По всем вопросам продолжения игры Гостом обращаться к главному администратору.
Благодарю за внимание.

0

21

Несколько слов о погоде.

А точнее, о снятии Госта с роли. Причина кроется не в том, что пост задержан, а в том, что об этом не было предупреждено вовремя. Имея ввиду сложности, которые к этому привели, но и не упуская из вида того, что неуважение, проявленное к соигрокам, возникает не в первый раз, Гост выбывает из квеста в локации «Фонтан» до тех пор, пока квест в данной локации не придет к логическому разветвлению. После этого игрок будет возвращен к игре, однако до первой подобной провинности. Дальнейшие меры уже не будут профилактическими.

Ввиду данного инцидента введены правила, регламентирующие сроки написания игрового поста. Мы вынуждены напомнить каждому о том, что сдать пост не абы когда, а как можно раньше, есть проявление по меньшей мере уважения к соигрокам и администрации, которая обеспечивает вам игру.

Omerta написал(а):

V.8. Срок написания поста – пять полных дней. Если вы не успеваете уложиться в данный срок, вы обязаны предупредить администрацию и соигроков в теме «Отсутствия» о задержке.

V.9. При вынужденных длительных задержках вы можете передать право хода соигрокам или попросить гейм-мастера отписать за вашего персонажа, примерно описав ему линию своей игры.

V.10. При несвоевременных предупреждениях о задержке поста игрок в течении двух недель снимается с роли, а персонаж берется под опеку гейм-мастера. Администрация может в дальнейшем как восстановить игрока на роль, так и принять нового.

Возможностей предупредить – масса. Передавайте через друзей, пишите в теме, шлите ЛС админам или модераторам, но делайте это заранее. Взаимное уважение – залог процветания.

Вторая новость – появление стандартного спойлера от платформы Rusff, на которой располагается форум. Он имеет стандартный вид и не имеет возможности давать разные названия открытой и закрытой кнопке. Тем не менее, он надежен, в отличие от всех предыдущих версий. За спойлер теперь ответственна кнопка «Свернутый текст» http://s019.radikal.ru/i644/1203/e6/a4c21e7f283c.png.

Спасибо за внимание.

0

22

Добрый день, дорогие форумчане.

С большим прискорбием сообщаю, что в силу личных причин я своим решением вынужден снять с ролей Юни Джильо Неро и Сорано Шоу, вторая роль – Гост. Я публично приношу извинения этим игрокам, если поведение администрации и игроков по отношению к ним выглядело как травля; я так же публично приношу извинения соигрокам Юни, Сорано и Госта. Я прошу прощения так же и за столь резкое решение.

Я хочу сказать спасибо за игру снятым с ролей игрокам. До свидания.

0

23

От Администрации

О должностях:

– Вакантно место двух модераторов (одного анкетчика и одного модера по разделу рекламы).
Условия просты: стабильный онлайн, знание мира и сюжетной линии, навык PR-деятельности на форумах.
– Вакантны места двух помошников квестоплета.
Требования: мастерские посты и ведение игры, опыт, соотвественно, в этом деле.
За всеми уточнениями и с пожеланиями – к Администрации.

О ролях:
– Ищем претендентов на роль Юни (вскоре будет акционная анкета, следите за соотвествующим разделом), Кикё (акция восстановлена, раздел Акции), а так же в срочном порядке будем искать канонов из Вонголы, Варии, Каваллоне, включая Дино и босса той же семьи из новой реальности (готовится акционная анкета). Готовится анкета на босса Кагеши – Сорано Шоу и нескольких подчиненных (информация будет в разделе с акциями). Обо всех доступных акционных героях будет сообщаться здесь же.

0

24

Насчет контактов.

Наконец-то ленивая администрация в виде самого ленивого в мире Занзаса соизволила выложить все контакты админ-состава для общественного пользования. Все это работает в боковой панели по ссылкам «Контакты». Пожалуйста, если у вас медленная скорость интернета, не нужно кликать по ссылке несколько раз – дождитесь, пока информация прогрузится в таблице.

0

25

О наборе пиарщиков.
Администрация ищет двух пиарщиков. Норма по рекламе – 5 реклам с носа с  ориентированием на Reborn!-ролевые.

0

26

Насчет рекламы

Наверное, многим уже порядком надоела реклама неясного происхождения, автоматом выдающаяся вверху и внизу форума. Так вот: данную рекламу администрация может отключить. Стоить это будет 30 рублей на месяц. Задумавшись, активисты поймут, что, скинувшись по три-четыре рубля, они легко обеспечат самим же себе свободу от мозолящих взгляд идиотизмов.

Как это сделать.

Уж точно не кнопкой "Помочь форуму", поскольку отключение рекламы предоставляется старшей платформой, а данная кнопка предлагает перевести деньги в баллы. Но это тонкости. Скинуться на отключение рекламы можно по этой ссылке. Выбор способа за вами, но администрация предупреждает, будьте осторожны, там почти везде комиссия.

Это ни в коем случае не обязаловка. Если вам хочется помочь форуму материально и с пользой для дела, то это – самый лучший способ. В любом случае, мы, если что, и сами оплатим отключение, ибо реклама и нам самим надоела.

0

27

Решил сделать небольшое объявление по поводу темы Ваши вопросы.
Ответы на вопросы потенциальных игроков должны быть однозначными, проверенными, исчерпывающими. Если чего-то не знаете либо в этом сомневаетесь – перепроверьте или воздержитесь от ответа. Так же помните о том, что вы высказываете в этой теме не личное мнение, а даете официальный ответ от лица форума.
У меня все, спасибо за внимание.

0

28

Выбыли:
– Gokudera Hayato, Mammon

Срочно ищем замену. На  персонажей имеются акционные анкеты.

Касательно всех, кто куда-либо уезжает:
– Настоятельно прошу УВЕДОМЛЯТЬ админсостав о своем отсуствии,а не играть в шпионские страсти или в стандартное "А меня упаковали,а руки связали, а в  жопу сунули скипидаром натертый длдо и я  не смог отписать никому  ничего, блаблабла" (Простите, но такая ситуация меня  лично достала уже,как Вашего якобы  дрожайшего администратора).
Так же, если знаете. что интереса к игре нет, держаться  нас не будете – отпишите, что исчезаете и роль не держать, если заранее известно, что не вернетесь, уважайте соигроков,мхм?

Всем спасибо, все – свободны.

0

29

На сегодняшний день администраторы в отпуске:
.Xanxus
Byakuran Gesso
Chrome Dokuro
GM


Всем спасибо, все – свободны.

0

30

ВАЖНО!
В связи с сезоном летних отпусков прошу каждого уведомить меня о своих планах на  ближайшее будущее – возможный отъезд, долгожданное начало игры, желание взять отгульчик  до осени, уход с форума и все мелкие нюансы такого типа. Ходите, уважаемые, через раз – хочу  знать наверняка, держаться за Вас или нет к началу нового игрового сезона по осени.
С Уважением, S.S.

P.S. Все свои планы – мне в ЛС. Если играть, аки Маммон желания уже нет, а к осени еще и стандартно не будет времени, будет много геморроя или лень-матушка одолела – просьба, не тяните ни меня, ни форум, ни соигроков за усы и хвост – говорите четко и сейчас, мол, я такой и такой, ухожу так, как есть причины. Ибо мне надоело, что человек пропадает, я  добиваюсь его аудиенции с вежливыми вопросами, а мне "Я тут подумал исчезнуть в надежде, что Вы меня скинете со счетов ибо я весь ленивый, времени пипец нет, я на ста форумах играю, и блаблабла, короче, удачки, ага, уведомлять не стал – к чему, я же и так знал, что не вернусь, а на то, что вы меня ищите мне пох ведь, я такая вот свинья-с". Такое кидалово в мой адрес терпеть больше не намерен так что высказывайтесь, будьте смелы и желательно любезны, сейчас и очно мне. В ЛС, пожалуйста, кому же ЛС не нравится – в скайп mr.envy.sama, кому и там меня мало – Вконтакте, Артемий Акулов – разъединственный Акулов на весь Вконтакт.

0

31

Срочно!
Администрация KHR: OtherWise в экстренном порядке ищет кандидатуры на ваканстные места:
– Модератор
– Квестопалет
Свои кандидатуры – мне в  ЛС, условия  отбора просты: опыт в аналогичной работе, желание поработать на благо ролевой в принципе, и, разумеется, умение работать без волшебного пинка.

Администрация O.W.

0

32

Пребывание на форуме  игрока с  ником Kikyo ставится под большой вопрос:
а) в виду непоявления без отметки в особой теме на форуме свыше двух недель
б) в виду игнорирования предупреждений администрации, как и общения с  ней в моем лице.

Срок для исправления ситуации – 1 сутки. В 22 часа по Москве 07.08.12 пользователь будет вычищен без предупреждения, если не соизволит отписаться с последующем разъяснением своих дальнейших планов на игру.

0

33

Новые назначения по KHR: OtherWise.
Через месяц все дополнительные назначенные будут переведены на постоянную основу.

Администрация: .Superbi Squalo, .Xanxus, Byakuran Jesso + одно место вакантно.
Модераторы по работе над общими вопросами: Zakuro, Belphegor, + Bianchi, помошница Бьякурана (ученица Byakuran Jesso) + Lussuria, помошник Скуало (ученик .Superbi Squalo) + Gamma (ученик Zakuro).
Аватармейкинг: .Superbi Squalo, Bluebell
Реклама: Spanner,.Sawada Tsunayoshi, Belphegor – на дневниках, помошники по доброволке – skull., Verde.
Квестоплет: Chrome Dokuro + Bluebell + Belphegor
Креативщик: .Sawada Tsunayoshi

0

34

В связи с присвоением результатов переводческой деятельности .Superbi Squalo
и использовании их под своим именем игроком под ником Kikyo  в дальнейшем при составлении
анкеты для принятия на форум Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история,

администрация KHR: OtherWise  путем открытого голосования вынесла решение:

1) За нарушение правил форума об авторском праве – бан игрока Kikyo без права восстановления ;
2) Вакансию на  на роль Кике считать открытой по следующей акции.

0

35

Изменения на форуме

В честь дня рождения весь админ-состав усиленно трудится над игрою.
Обновление сюжета
Обновление правил: общие положения, пункт III. Организация – установлены права и обязанности всех должностей админ-состава, кроме PR

0

36

У KHR: [Other]wise появился официальный видео-трейлер игры. Нет, мы его не покупали, да, сами руками сделали. Зачем? А просто для атмосферности.

+6

37

Просим всех игроков принять участие в голосовании за лучшего игрока!
Здесь!

0

38

Свободна и срочно требуется в игру роль Шоичи Ирие, имеется акционная анкета.

0

39

Большое обновление.

На KHR: [Other]wise произошло большое обновление.
Во-первых, мы наконец-то ввели балловую систему, позволяющую прокачивать персонажа и покупать всякие вкусности.

Во-вторых, для мастеров игры теперь создана система, предупреждающая мастерский произвол и привносящая в их действия долю случайности. Она ни в коем случае не заставляет игроков самим высчитывать, что и как, а является просто инструментом для решения конфликтов. Если Вам кажется, что мастер кому-то подыгрывает, то всегда можно посмотреть результаты бросков на сайте – их невозможно удалить.

Мы отказались от идеи выставлять поясняющую статью с цифрами дабы игроки не думали, что это обязательно для них. Игра будет вестись дальше как обычно лишь с тем отличием, что теперь мастера перестанут подыгрывать "любимчикам" и строить козни против нелюбимых ими игроков.

В-третьих, видя, что темп игры оставляет желать лучшего, мы предлагаем игрокам сделать временной скачок в два часа длиной. В чем суть: игроки, играющие вместе, договариваются, что было во время скачка и куда они отправились во время него, что мастер кратко отписывает. Это дает возможность подтолкнуть не слишком интересную и затянувшуюся игру и пропустить какие-то моменты, не требующие длинной и нудной отыгровки. Скачок происходит по желанию самих игроков. Со всеми вопросами обращаться в ЛС к Занзасу.

+1

40

У нас опрос на тему перехода к эпизодической системе отыгрыша:
Нужно ли переходить к эпизодической системе?

Убедительная просьба всем поучаствовать. Если мы будем вводить эпизодическую систему, то только для удобства игроков.

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Announcements|Объявления⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно