KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Minigames⌉ » Zombies attack! Апокалиптическая Бутылочка


Zombies attack! Апокалиптическая Бутылочка

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Так жить нельзя, кто-то должен поставить эту злосчастную цифру. 79.
*линия губ скривилась в нервной улыбочке, при взгляде на креативную задумку Хром, с участием королевской конечности.*

0

82

80. Я последую примеру Принца и..
Бьянки, милая, отдай глазик.

Принц, посмотрите, какая прелесть получилась))

http://s3.uploads.ru/2SMwi.jpg

Отредактировано Chrome Dokuro (20 января 11:20:21)

0

83

81. Тебе правый или левый? Правый видит насыщенней и ярче, но мутно, левый – в зеленовато-синих тонах, но четче~

0

84

82

0

85

83

0

86

84. *приоткрыл рот от шока.* Превратить мою руку в такое?! *возмутился.* Ну, держись малявка. *недоброжелательно косится из-под густой чёлки.* Выбирай, Хром: лишиться тебе языка, или по-хорошему отдать мою руку? Предлагаю сделку, раз уж моя очередь что-то, кому-то отрывать.

0

87

85

0

88

86.
Хоть научусь молчать...А рука мне ваша очень понравилась.
*задрала голову, высунула кончик языка*

0

89

87. В том то и проблема, милая Хром, что мне моя рука тоже нужна, и ещё лучше бы она смотрелась пришитой на своё законное место. х)
Решила пренебречь моим великодушием, ну что ж, будь, по-твоему. *поймав пальцами подбородок девушки, зафиксировал её голову на месте, и приблизившись к чужому лицу, откусил так дерзко предоставленный на расправу язык.*

0

90

88.

0

91

89. *разводит руками*

0

92

90

0

93

91. Да воцарится же скучная тишина. *Облизнул губы, расплывшись в слащавой улыбке.*

0

94

92. *улыбается в ответ*

0

95

93.

0

96

94.

0

97

95

0

98

96. * подошла к Саваде, взяла его за руку и дернула на себя, улыбнулась, держа в руках его кисть*

Отредактировано Chrome Dokuro (24 января 15:59:03)

0

99

97 *улыбнулся бы в ответ, да головы давно уж нет~~*

0

100

98 *натянула на лице Босса улыбку, показала голову телу* Так нормально?

0

101

99 *а тело что? а оно ничего! глаза и уши-то тоже на голове*

0

102

100. ( И остались от Босса рожки, да ножки)
*забрала все, кроме конечностей и органов, которые теперь плавают в банке, чтобы не потерялись*

Отредактировано Chrome Dokuro (24 января 18:56:24)

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Minigames⌉ » Zombies attack! Апокалиптическая Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно