KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


⌊Absense|Отсутствие и уход⌉

Сообщений 201 страница 224 из 224

201

Прошу простить за отсутствие. На этот раз был лишен по тех. причинам интернета. Но вновь я тут и вскором времени планирую подобрать все хвосты~

0

202

Буду отсутствовать на выходных.

0

203

Прощу прощения за отсутствие. Теперь снова здесь, пост отпишу как можно скорее.

0

204

уезжаю 27 декабря, возвращаюсь 9 января.
я не знаю будет ли у меня возможность заходить на форум

0

205

О, кстати говоря. С 28 и по не то 11, не то 13 января отсутствовать буду – таки каникулы, таки да.

0

206

От Конца Света пострадал только мой интернет. Не знаю, почему его не было, не знаю, почему он вернулся, но это приятный факт.
Прошу прощения за отсутствие. Пост постараюсь написать в ближайшее время.

0

207

Снова с вами. Более-менее оклемался от своего феерического падения и полученного в результате него сотрясения, лечу голову, пью лекарства, возвращаюсь в игру.

Отредактировано Spanner (25 декабря 13:51:23)

+1

208

Пока никуда не пропадаю, но на всякий случай предупреждаю, что я заболел.

0

209

Прошу снять с роли Луссурию и Леви-А-Тана. Прощайте. Всем спасибо и приятной игры.

0

210

Начиная с вечера первого числа по пятое включителтьно я и Босс будем недоступны в связи с запланированной праздничной поездкой.

0

211

.Superbi Squalo
Удачного Вам отдыха.

0

212

.Superbi Squalo
Пост принял. Удачных новогодних каникул вам )

0

213

Сегодня уезжаю в Безинтернетную Даль, 4-ого вернусь.

0

214

Прошу прощения, что пишу только сейчас, я пропаду на какое-то время, ибо у меня началась Третья мировая война с компом( Алиса ленивая, Алиса никак не может отдать его на ремонт), я попробую завтра отправить пост, но когда вернусь честно не знаю, но не думаю что дольше недели.
И по поводу Шарлотты, она собиралась уходить(от слова "насовсем") но, не знаю, писала она или нет(может вообще передумала). Просто предупреждаю, она та ещё трусиха, может и не сказать.

0

215

Отправляюсь в больницу. Надеюсь, вернусь скоро.

0

216

.Sawada Tsunayoshi
Омг. Босс выздоравливай.

Начинается сессия. Буду захаживать редко до 25 числа, но игру постараюсь не задерживать.

0

217

Прошу прощения за пропажу без предупреждения – праздники навалились.
В строю)

0

218

Пропадаю с 14.01.13 по 02.02.13. Сессия.

0

219

Я вернулась домой

0

220

i'm back : D

0

221

Вернулся.

0

222

.Sawada Tsunayoshi
С выздоровлением.

0

223

Каким-то хером снова с вами.

+2

224

XS отсутствует. Здоровья боссу, сил Акулову.

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно