KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


⌊Absense|Отсутствие и уход⌉

Сообщений 161 страница 200 из 224

161

Покидаю ролевую. Спасибо за игру. Удачи всем.

0

162

Irie Shoichi
Очень жаль. До свидания и удачи.

0

163

Прощайте.

0

164

Собственно хочу извиниться за столь длительное вынужденно (связанное с болезнью и началом учебы). Но теперь я снова в строю и готов приступить к наверстыванию упущенного, если меня с роли еще не сняли, конечно...

0

165

И снова здравствуйте.

0

166

Задержу пост до субботы (предположительно до шести-семи часов вечера). Очень сильно извиняюсь, но жизнь давит крайне сурово.

0

167

Всвязи со смертью близкого человека и внутренним кризисом беру временный отпуск. На несколько недель. Появляться буду, но играть и работать смогу вряд ли.

0

168

У меня ноут сдох, поэтому меня не будет некоторое время. Прошу прощения.

0

169

Проблема с компом возникла, но я ее быстро и оперативно решил, так что я снова тут. Пост постараюсь кинуть завтра, ибо его нужно писать заново. Извинитепроститепощадите ._.

0

170

У Хром умер адаптер для ноутбука, поэтому она временно не сможет появляться. Скорее всего, это ненадолго.

0

171

Извиняюсь за отсутствие со среда по нынешний день. Винда приказала долго жить на моем стареньком ноуте. Сегодя заменю (винду) и буду снова в вашем распоряжении

0

172

зарядник купили новый
снова с вами

0

173

Заболела. Буду не скоро.

0

174

Электрический Гамма сошел  с дистанции на три недели. Электричество кончилось

0

175

Прошу прощения за отсутствие без предупреждения. Семейные обстоятельства)
К вечеру постараюсь отписаться.

0

176

Так, собственно, Мей нахватала овер очень много троек и теперь от греха подальше собирается их исправлять – благо, таких трояковых предметов меьше половины. А посему пропадаю до конца месяца примерно, но в асе, зависимая я балда, сидеть по вечерам,  скорее всего, буду.

0

177

Да, я ушел, я, блядь, ушел. Да, я все еще выполняю мелкие поручения и пишу посты, но я, блядь, ушел!

+1

178

Самой уже надоело....в общем, я появилась и снова исчезла с радара. Причина: школьные будни. Вроде и конец четверти, надо бы поднажать. =.= Вернусь скоро.(предположительно)
Сильно по голове не бить.

0

179

загружен.
на выходных постараюсь отписаться, вряд ли раньше.

0

180

Предельно занят. Буду появляться довольно редко. Просьба не терять.

0

181

Тут. Одновременно где – то там...  Выздоровление, счастьерадость.

Вынуждена покинуть вас. Запомнились все и каждый.
Гокудере пламенный привет. Красиво играет...
Спасибо администрации за бесконечное терпение. У меня свои проблемы, не ждущие решения, а требующие немедленно.
И простите за ожидание, проблемы, неполадки. Моя кличка себя оправдывает.

Проект, не проект, а сказка. Не удачи, а непосредственно, всего наилучшего ему, его администрации и наймилейшим игрокам.

0

182

Secuna Shinyji
Ох, желаем, чтобы все решилось самым удачным для вас образом. Возвращайтесь в любое время, оставим за вами роль и аккаунт, можете просто заходить и читать, если будет время. А ждём всегда, ибо всегда обидно терять прекрасного игрока и хорошего человека.

0

183

Четверг, пятница и суббота – дни сессии, что самое печально – устно. Поэтому могу пропасть до воскресения, не теряйте.

0

184

Уезжаю, так что до первых чисел ноября поста не ждите, гомен~

0

185

извиняюсь за задержку – сгорел мониторище, а телефон просто не тянет форум –_– как только все наладится, отпишусь.

0

186

Ждем всех~
Удачно разобраться с делами~

Отредактировано Chrome Dokuro (25 октября 17:48:57)

0

187

Буду отсутствовать до 12 числа. Пожалуйста, напишите мне за это время вводный пост, в конце концов, я его недели две уже жду.

0

188

Прощайте.

0

189

Вернусь с завтрашнего вечера.

+1

190

Прошу прощения за отсутствие, пост будет в бижайшие пару дней.

0

191

На неделю пропаду совсем, ибо внезапно декабрь и подбирающаяся сессия.

0

192

Мы будем ждать.
Желаем удачно сдать)

0

193

Устали мои плечи, goodbye, arrivederci.

0

194

.Superbi Squalo
Всегда ждем возвращения.

0

195

Что ж, как ни прискорбно, но, взвесив все, что я вижу в этом проекте, я понимаю, что держаться за него не вижу смысла. Интерес к нему отжил и восстановить его не видится возможным, а посему вынужден попрощаться со всеми. Вы можете делать все, что пожелаете. Я более не являюсь администратором этого проекта. Мир, созданный большими трудами и жертвами времени, теперь полностью в ваших руках.

Так и мы от чьих-то судеб,
Как от пирса отошли,
Так от нас уходят люди, словно в море корабли.

0

196

Сообщение удалено. Простите, психанул.
Никуда не ушел.

0

197

О, да. Это конгениально, ребят, чо. "Мы создали некогда этот проект и мы с него сваливаем, прекрасно зная, что без нас он не продержится и дня?", не так ли? У меня разрыв шаблона. Хотя нет, мне просто смешно от возмущения. Чего-то не хватает для того, чтобы закрыть проект достойно, сказать всем спасибо, поблагодарить участников за общение и за игру? Ну, конечно же! Лучше пафосно уйти. Молодцы, вы с этим справились на отлично, безусловно эффектно вышло. Но и до жути неприятно. Думаю, не только мне. У администрации может быть туева хуча причин, но это не повод для подобных "красивых" поступков. Не понимаю мотивов. Мотивов не ухода, а поведения. Ролевые закрываются, в этом нет ничего такого... необычного и ужасного. Другое дело _как_ они закрываются. Не самый лучший вариант, не самый...

+2

198

Спаннер, мой мотив поступка основан на уверенности в том, что оставшиеся участники вполне способны поддерживать жизнеспособность форума. Оставлено столько наработок, что хватило на больших, чем мы.
Более того, поступок был возвешен в течении недели, не меньше. Тем не менее, я понял ошибочность своих суждений. Какие бы люди не проявляли желания над ним работать, начинался он в основном с наших со Скуало стараний. Так что все просто. Я остаюсь. Я продолжаю работу. Но более не обязываю никого помогать. Делать или не делать чего-то для форума – исключительно ваше дело.

+1

199

С 5-го числа буду отсутствовать около недели. Уезжаю. Перед отъездом все долги отпишу.

0

200

Hibari Kyoya
Удачной поездки!

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно