KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


⌊Absense|Отсутствие и уход⌉

Сообщений 121 страница 160 из 224

121

Вернулся.

0

122

С завтрашнего утра буду отсутсвовать по 20 августа. Заслуженный отдых.

Отредактировано Secuna Shinyji (4 августа 17:30:03)

0

123

Техномаг вернулся. Буду временами пропадать, но вообще с вами.

+3

124

Spanner
Хоспади, он вернулся, радость-то какая *_____*

0

125

Сообщения ниже не относятся к содержанию темы, посему скрыты под спойлер.

offtop

Не решился отвечать в объявлениях ..

Скуалло... я на форум очень  часто заходил. Просто когда и во флуде стали писать раз в сутки, перестал  заходить на аккаунт. Гостем смотрел – мой пост последний и закрывал форум...
Планы на игру... ну... надеюсь не ждать еще полтора месяца ответа...
Вот... и я администрацию не игнорю. Только модератора. С боссом вовсе  почти каждый  день общаюсь...

Ммм...хотел со мной связаться... мог написать в контакте или попросить Луса или Босса...  но вообще я тут и никуда не девался *улыбнулся*
...
Kikyо
1. Мы не можем отследить Вашу активность за гостя. Выход с аккаунта является единственной возможностью отслеживать Вашу активность. Если у Вас сохранен пароль, то нет никакой разницы в весе страницы, загружаемой из-под гостя или из-под зарегистрированного аккаунта. В итоге считается, что последней Вашей активностью, зарегистрированной в профиле, было 19 июля, а это слишком давний срок, чтобы не появляться без предупреждения.

2. Об отсутствии не предупредили Вы. Искать Вас – не первейшее из всех дел, которые существуют на форуме. Вы могли попросить мастера сдвинуть игру, а не ждать почти месяц. Наиболее напряжным было не Ваше отсутствие, а Ваше бездействие, а так же информация, переданная нам от Вас Луссурией:

Lussuria написал(а):

[...] тебя он уведомлять не будет, ты в игноре, как впрочем и Закуро, он все сообщает Бьякурану, как он сказал.

Довожу до Вашего сведения, что Бьякуран-доно занимается делами анкетирования и отчасти игровым процессом, и потому не обязан передавать Ваше волеизъявление. Общей форумной ситуаций с игроками занимается Скуало, который, по словам Луссурии, у Вас в игноре. Что ж, теперь и Вы у него в полнейшем игнорировании. Как теперь Вам разбираться со своими отсутствиями и прочими проблемами – не знаю, ни я, ни Бьякуран в данном вопросе некомпетентны.

Засим все. То, что Вы "здесь", знал только Бьякуран, похоже, потому что предупреждения в теме не было, а он передавать эту информацию не обязан. Ваши проблемы проистекают из Вашего же отношения к ним.
...
1. Прошу прощения, я правда не подумал что надо заходить и показываться если мой пост последний... прошу прощения.
2. Ну... не предпредл потому что не отсуттвовал...
И я как то спрашивал у Бьякурана, он сказал что генкиши видел, что ветка вседа шла нормально, поэтому и просто ждал. Простите, не решился снова Вас тревожить... простите, снова дурак.
3. Это очень печально.
4. А еще печальнее что дурацкие и незначимые фразы знают все,..а действительно важные – никто...

5. И.... что теперь делать? Не надо было бы.... а сейчас..?
...
Kikyо
Если скучно, мы всегда можем толкнуть игру. Генкиши, насколько я помню, уехал.
Играть. Появляться на форуме. Отписываться. Можно голосовать в топах. При искреннем желании можно объяснить Скуало, что и как, извиниться.
Действительно важные фразы стоит говорить в лицо, чтобы их знали. Игнорировать человека, который старается создать здесь всем игру – не самый лучший способ отплатить ему за старания.
...
Ну... поврорюсь... дурак.

В машинном игноре только модератор. Ску в игноре что он то мне может написать... но... в общем я его не вижу, я его не трогаю, я к нему не притаю, его тут нет... ну... по игровым вопросам мне говорят чаще всего три фразы : "иди к Занзасу", "иди к Бьякурану", "отстань"...
Вот и огородил хоть одного из админов от моего общения... которое итак неприятно, а учитывая что я вам напоминаю ту парочку...
Вот... это все в туже кучу что мои слова не всегда могут соответстовать общепринятым понятиям...
Ведь это тоже игнор.... но из самых лучших побуждений... а никак не наоборот...
...
Kikyо

...

Кикешечка ~  27.07.2012 1:40   

ну уже не важно. Закуро там же где и ску – в игноре

Кикешечка ~  30.07.2012 3:19   

ну почему же? Другие админы у меня в игноре. А к Вам прихожу, вдруг обрадуете, что не мое сообщение последнее в теме

Логи показывают иное. Если честно, я устал от твоих попыток выгородиться. На твою белость и пушистость все нагляделись. На двуличность – тоже.

Я повторю только одно: отплатить игнором на чужой труд – не лучшее, что можно было сделать.
Разговор окончен. Если честно, ты сделал только хуже попыткой оправдать себя. Админы у тебя в игноре, а Бьякурана ты пользуешь, чтобы знать новости форума.

0

126

Spanner
*танец радости и счастья* Урааааа! С возвращением :3

0

127

Буду отсутсвовать с пятницы по понидельник, из-за некоторых семейных обстоятельств.

0

128

На выходные уезжаю.

0

129

Скорее всего не будет в воскресенье: уеду в другой город смотреть, как сумаcшедшие парни будут жечь покрышки ~

0

130

Сообщаю, что начисто пропадаю на неделю-полторы.)

0

131

Сообщаю, что с 15 числа буду находится в отпуске, и завтра уже уезжаю отдыхать. На форум вернусь 24 августа. Пост оставил, так что с игрой всё в порядке. Уважаемая Хром-чан, сообщила мне в лс, что леди Ханни отпишется 23. Всех люблю, буду скучать хд

0

132

Валяюсь с высокой температурой. Как более-менее приду в себя, так сразу вернусь в строй.

0

133

Уйду предположительно дня на четыре. Это была не простуда, это было ОРВИ.

0

134

Spanner
Mammon
Выздоравливайте.

0

135

Прошу простить за задержку с постом, болел. Завтра отпишу, если не уеду. А уеду, то 27–28 появится игровое сообщение ~ А может и раньше, если во время поездки удастся зайти в сеть...

Отредактировано Dino Cavallone (19 августа 22:04:47)

0

136

Byakuran Jesso написал(а):

Выздоравливайте.

Ваши пожелания действуют. : )
Вернулся жив и здоров.

0

137

27 числа переезжаю в другой город. Как там будет с инетом и ноутом в частности – без понятия. При первой же возможности возьму с собой ноут и постараюсь зайти на форум. Примерно неделю-две могу пропадать.

0

138

Вернулся. Пост будет завтра-послезавтра ~

0

139

Переехал, все в порядке~ С инетом тут некоторые проблемы, поэтому пока купил модем и, вроде как, на связи. Вечером вполне смогу приступить к активной работе~

0

140

В связи с наступлением школьных будней буду менее активна...
Простите уж.)

0

141

Из-за технических проблем и проблем со здоровьем буду отсутствовать некоторое время, примерно, ближайшие два-три дня. Работу, которая на мне, обещаю сделать к установленному сроку. Передать заготовки в нужные руки – найду возможность в любой ситуации.

0

142

Spanner
Ждем, друг мой. Выздоровления.

0

143

Болею. Чувствую себя оочень плохо, так что мне надо пару дней провести лежа, а это значит, что Савада на форум будет заходить редко. Если буду очень нужен, то стучите в лс, вк, скайп, откликнусь в любом случае.

0

144

В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами пропаду на больший период времени, чем планировалось, прошу меня извинить, мне очень стыдно и неёмко. Буду появляться набегами. Если что-то крайне срочное и важное – у босса есть мой номер телефона.

0

145

Spanner
Надеемся на твое скорое возвращение, техномаг.

0

146

До свидания.

0

147

.Xanxus
Надеюсь, на ваше скорое возвращение, Главнокомандующий.

0

148

Вышло так, что я заболел, причем довольно серьезно, так что пропаду на определенный срок. Лучше не рассчитывать на меня на праздновании и вообще в игре как минимум неделю. Прошу прощения за неудобства

0

149

Verde
Желаем скорейшего выздоровления.

0

150

В своем стиле: пришла, дождалась принятия и погрязла в делах. Ма-ла-дец.
Короче, пропаду на день/два/три/пять, но не десять. Где-то к субботе буду здесь точно, тогда же и буду либо спрашивать у администрации, либо у игроков, куда меня нужнее всунуть по основной игре.
За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.

0

151

Я вернулся.

0

152

Надеюсь, бравая администрация не будет против возвращения блудной информаторши? х)

0

153

Nathaniella Monrique
Мы будем только рады. С возвращением домой, мисс.

0

154

Nathaniella Monrique
C возвращением ~

0

155

Монрике, твою дивизию, наконец-то хд С возвращением~

0

156

Простите, дорогие мои, но сегодня я обнаружила, что моя клавиатура сломана...Поэтому, пока её не починят я замолкаю.т.т

0

157

Bluebell
Очень жаль, милая.
Будем скучать. очень.

0

158

По совершенно внезапным личным причинам не будет в районе недели.

0

159

И я вернулась...типа.
Ну, по крайней мере мне купили новую клавиатуру.

0

160

Вернулся

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно