KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


⌊Absense|Отсутствие и уход⌉

Сообщений 81 страница 120 из 224

81

Уезжаю в Прекрасное Далеко сегодня в ночь, в Прекрасном Далеко есть интернет, так что не рассчитывайте  отделаться  от меня так просто.
Отдельные  досвиданьки Лусси и Боссу, не скучайте, в Скайпе буду часто.
Всем всего доброго, и удачных праздников!

0

82

Пропадаю на праздники и до пятницы –__– .. Не теряйте.

.Superbi Squalo
И вам удачных праздников *О*

0

83

Завалы школы дикие... Не остается ни времени, ни сил на ролевую, простите. Постараюсь в ближайшее время посты написать~

0

84

Эм, прошу прощения за беспокойство. Шарлотта попросила передать, что ещё где-то с неделю не сможет появится на форуме. Простите пожалуйста.

0

85

Ваш Мустанг сейчас уже заканчивает подчищать хвосты школьные и уже завтра садится за пост. Можете порадоваться и подготовиться к встрече~ х)

0

86

Уезжаю домой на выходные. Буду в понедельник вечером.

0

87

До пятницы отсутствую. Работа.

0

88

В глубоком кризисе. Не увидите.

0

89

Тяжело заболел. Не будет несколько дней. Обещаю вернуться.

0

90

Так, ну вот и пришла сессия. Начиная с 3 и по 25 число буду редко заходить. Роль стеречь и никому не отдавать х3

0

91

До начала сессии осталось 10 дней. Так что пришло время хватать с полки бубен и начинать плясать свои шаманские танцы хДД Буду появляться реже, чаще всего по утрам, а после 15-ого числа данного месяца вообще неизвестно как. Не теряйте)

0

92

Напоминаю, что нахожусь на сессии до 25 числа. Не теряйте.

0

93

Никого не теряем, всех помним.

0

94

Буквально через час-полтора уезжаю. По сути – на все лето, на деле – буду приезжать к ноуту раза три в месяц точно. Пост постараюсь отписать в следующую пятницу, когда на денек приеду. Роль Дино прошу держать всеми способами, покидать ее не намерен) Хаято же... отметить, что возможно освобождение, коль так можно: никто не займет – начну наконец игру через месяц где-то.

До встречи, дамы и господа~ Мустанга только держите х)

0

95

Динно т.т
Удачно отдохнуть~

0

96

почему-то я думаю, что забуду отписаться завтра. в субботу улетаю в теплые края, возвращаюсь через неделю. в идеале, буду заходить и периодически отмечаться во флуде :3 до встреч~

0

97

Deuce.
удачно отдохнуть)

0

98

Хром просила передать, что будет появляться редко до середины следующей недели из-за проблем с компьютером.

0

99

У Алисы комп накрылся, пропадет на неопределенный срок.

0

100

Ваш Мустанг на дня три-четыре с вами. Сегодня-завтра отпишу пост, прошу прощения за задержку ~

0

101

Прошу прощения за задержку поста. Отпишусь до среды.

0

102

Сдал благополучно сессию. Возвращаюсь х)

0

103

торжественно сообщаю о своем возвращении, пусть и с опозданием .D но по некоторым техническим причинам все же не смогу посещать форум еще примерно до конца недели, максимальный срок – до пятницы-воскресенья. спасибо за понимание)

0

104

Takeshi Yamamoto
Deuce.

С возвращением ~

0

105

28–29-ого Эстер будет вне зоны доступа. а может и 30-ого, как дело пойдет. так что, не теряйте)

0

106

А вот и вести с полей xD Техномаг сессию сдал удачно, теперь закрывает весь этот фестиваль, через два дня едет домой и продолжает доставать всех регулярностью и стабильностью своего посещения (:

0

107

Spanner
Ждем и поздравляем, поздравляем и ждем ~

0

108

Завтра уезжаю в Безинтернетную Даль на месяц Т__Т Но при удачных обстоятельствах получиться вернуться на недельку... А может и не получиться...

0

109

В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами и по личным причинам вынужден покинуть ролевую.
Спасибо вам всем, ребята. За игру спасибо, и за общение. Отдельная благодарность администрации форума... Ску, Босс, Занзас-сама... Люблю вас всей душой. Хочется сказать многое, но я не мастер говорить красивые слова. Вы просто молодцы. Удивительные люди, да. Очень рад, что мне удалось поиграть на этом проекте.
Ролевой желаю только всего наилучшего. Живите долго и процветайте.

0

110

Spanner
Наверное, это одно из самых печальных известий за последнее время. ... Удачи, техномаг. Лично я буду скучать.

0

111

Spanner
Очень жаль, Техномаг, чертовски жаль, хорошие игроки – большая редкость, удачи тебе по жизни.

0

112

Пришел и мой черед тут отметиться.
Уеду с 13 июля примерно на две недели, отдыхать.

0

113

Вынужден уехать в местность без интернета до 24 июля.

0

114

Прошу прощения, в командировке до выходных. Если получится найти сеть – пост будет. Не получится – вечером в воскресенье.)

0

115

Я вернулась на недельку ^__^

Спаннер, мы будем скучать Т__Т

Отредактировано Bianchi (15 июля 15:27:07)

0

116

Блюебелл уезжает 19-го июля по 25 июля.
Будет очень по всем скучать <з
Хоть это и Санкт-Петербург, доступа к компьютеру у меня не будет.

0

117

Bluebell
Удачи~
Я буду скучать =3=

0

118

С 20 июля по 23 Августа буду в поездке .
Сначала в Санкт-Петербург на международный форум, потом в Москву.
В Питере подключения к интернету не будет, насчет Москвы не знаю.
Занзас-сама, при первой же возможности  выхода в сеть я буду обновлять список должников.
Персонажа из игры вывела, прошу прощения у  Хибари за несоблюдение очередности.
Если Хром будет нужна где-то – она полностью в распоряжении Гм-а.
Обещаю, что когда вернусь, буду бартачить как негр на плантациях.
Простите, Скуало-сан, что оставляю вас почти в одиночестве. Если у меня будет возможность, я буду тут.
Клятвенно обещаю, будучи в поездке, дополнить анкету по способностям и навыкам.

Отредактировано Chrome Dokuro (18 июля 16:01:18)

0

119

Развлекаюсь с М.М. буду отсутствовать до 6 августа.

0

120

Кто-то летом уезжает из-за отдыха, а я в командировку. Печально, но факт. До 28 июля отсутствую.

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно