KHR: [Other]Wise

Объявление

Игрок недели
Other[Wise] wish you Happy Holidays!

News

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


⌊Absense|Отсутствие и уход⌉

Сообщений 41 страница 80 из 224

41

Время пришло, так что с 19.01.2012 по 05.02.2012 в боевом строю меня не ждите.
Мучить топы обещаюсь каждый день, коли совсем не превращусь в выжатый лимон и из моей изберательной памяти сей факт не вылетит.
Всем удачи и хорошей игры.

0

42

Spanner
Ждем, дружище. Всех благ и удачи впридачу.

0

43

пропаду до конца месяца.

0

44

Пропаду на какое-то время.

0

45

Торикабуто уехал и вернется 2.02

0

46

Рокудо Мукуро будет отсутствовать до 7 февраля.

0

47

заболел, когда вернусь не знаю

0

48

Примерно до конца недели в нерабочем состоянии из-за личных проблем. По возможности, приступлю к своим обязанностям.

Отредактировано Belphegor (1 февраля 00:11:20)

0

49

Джессо забанили в гугле кикнул комп, пару суток будет отсутствовать, просил предупредить.

0

50

Умер ноут. Буду отсутствовать ещё некоторое время.

0

51

Буду отсутствовать еще с неделю, проблем больно много.

0

52

Так и не успев начать, нас покинул Тсунаеши кун, следовательно в локации японских трущоб все остается по прежнему и очередность ветки Дино и Лал не меняется.

0

53

На месте Джессо, рано обрадовались...

0

54

Приезжает замечательный человек, поэтому до понедельника включительно пропаду.

0

55

По личным причинам больше не смогу участвовать в жизни форума, но надеюсь когда-нибудь вернуться... Роль и должность пиарщика освобождаю. Всем спасибо.

0

56

У принца неполадки с интернетом, просил предупредить, что его не будет примерно до понедельника.
Я до выходных в завале, раз в пару дней буду пиарить. Долги сдам, пост будет в субботу вечером – воскресенье.

0

57

До вторника появляюсь эпизодически.

0

58

Кризисное состояния вируса пережил. Восстанавливаться еще дня три буду.

0

59

Прошу прощения за незапланированное отсутствие. Пост будет в выходные.

0

60

так сложились обстоятельства, что возможности, равно как и желания, играть здесь у меня нет ну ни капли больше.
простите.

Отредактировано moette. (21 марта 19:29:43)

0

61

moette.
Бывает. Чао.

0

62

Пост будет примерно к среде.
Сейчас просто времени нет отписать.
Извиняюсь за задержку.

0

63

ай, какой я непостоянный, вызывающе некультурный и пидор (с)
вернулся, пост будет к вечеру понедельника железно.

0

64

moette.
Рады вновь видеть.

0

65

Собсна, что.

Ждали и дождались. Безотносительно каких-либо личностей и прекрасно осознавая то, какая я безответственная скотина и мудак, обязана сообщить что в ближайшие две недели на написание постов я не способна. Неделю назад, три дня назад поиграть – за милую душу. Сейчас дедлайны по учебе поджимают. Да я сама затянула, да я сама виновата – я знаю, что вы знаете, я понял концепцию. © Чтобы совсем уж за козла отпущения не держали – до апреля мне надо написать неначатый курсовик, сдать конспекты по античной философии, коллоквиум по политсистемам и несколько докладов. Посему как игрок недееспособен.

Вы уж не обессудьте, ребята. Особенно Занзас.

0

66

Временно нетрудоспособен. Отписываюсь и работаю по возможности.

0

67

Предупреждаю, что пост будет ближе к ночи воскресенья.

0

68

Как и обещался, я подумал, но все равно времени свободного от этого больше не стало, поэтому всеж снимаюсь с роли.
Олешек, хорошей тебе игры, где-нибудь еще затусим обязательно :3
Юничка, акула моя ненаглядная, ты знаешь, где я тебя всегда жду >)

Отредактировано Cyanide (8 апреля 11:29:31)

0

69

Уезжаю до 16-го. Сегодня постараюсь отписаться.
Заодно прошу прощения у Хибари и Хром за задержку.

0

70

Прощу прощения за редкую посещаемость: проблемы с интернетом постоянно возникают, из-за чего не могу порой зайти на форум, плюс проблемы с учебой и часто до вечера бываю загружен уроками. Но я с вами, никуда уходить не собираюсь, с ролью и должностью справлюсь, просто не могу пока что каждый день заходить на форм. И готов к работе ;)

0

71

Лыцарь в субботу уезжает на пмж в Нерезиновую. Когда появится инет, точно не знаю, но как будет – сразу сообщу.
Играть буду, только пусть господа Венки уже до нас доберутся, а там уже я среагирую. Срок отсутствия – неделя, плюс-минус.

+1

72

До понедельника еду домой. Присутствовать не обещаю, но постараюсь бывать.

0

73

Дня три не будет. Дела, делишки мафиозные х) Точнее надо дописать курсовую. По возвращению вступлю в игру.
Не теряйте **

0

74

Фран распиздяй редкостный, настолько загружен, что нет сил даже отписаться. Я вклинился, прошу прощения за задержку – подготовка к экзаменам и прочее. Постараюсь как можно чаще заходить на форум, не пеняйте, если буду пропадать. Я с вами и только с вами.)

0

75

У Бьянки проблемы с интернетом, не будет некоторое время.

0

76

Прошу прощения за задержку поста. Отпишусь в выходные.

0

77

Вернулся и жду указаний)
И спасибо за пожелание))

0

78

Все проблемы с интернетом решены, я окончательно вернулась.

0

79

Пропадаю на работе до четверга. Не теряйте х)

0

80

Реборн просил предупредить о его отсутствии в ближайшие несколько дней.

0


Вы здесь » KHR: [Other]Wise » ⌊Organizational issues⌉ » ⌊Absense|Отсутствие и уход⌉


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно